ع En Fr Es
الرئيسية بث مباشر تواصل معنا البرامج سجل الزوار live score
May 24, 2019, 6:29 pm
كرة قدمكرة سلةكرة اليدكرة الطائرةسباقات السرعةتنسرياضات مختلفةالمجلة الرياضية
 

أتالانتا وإنتر لضمان التواجد في دوري أبطال أوروبالايبزيغ على بعد خطوة من لقب أوّل في تاريخه القصيراليابان تختار تشكيلة شابة في كوبا أمريكافيدرر قد يلاقي تسيتسيباس في ربع نهائي رولان غاروسمارتشيلو ليبي يعود لتدريب منتخب الصينرماية: المرحلة الثانية من بطولة لبنان للتراب الفئة أسلة: الجولة الثالثة من دوري جونيور NBA-LAUهونيس يؤكّد اهتمام بايرن ميونيخ بضم سانيهبرشلونة يتعاقد مع الهولندي لودوفيت ريسخوانفران يودّع أتلتيكو مدريد بعد أكثر من 350 مباراة
 
 
رياضات مختلفة
تصغير الخط تصغير الخط الخط العادي تكبير الخط تكبير الخط حفظ المقال
الدوري اللبناني للتايكواندو

انطلق "الدوري اللبناني للتايكواندو" في مرحلته الأولى للناشئين والناشئات والصغار برعاية S.A.L. Creditbank بمشاركة أكثر من ضعف عدد المشاركين عن السنة السابقة، إذ أصبح الدوري اللبناني شبيه ببطولة دوليّة بحيث يتنافس اللاعبون في أكثر من ٣ أو ٤ مباريات للتأهّل إلى النهائي مما يرفع من مستوى المنتخب اللبناني على الصعيد الدولي.

توزّعت المباريات على ثلاث حلبات وشارك في تحكيمها 35 حكم دولي ووطني وامتدت على مدى يومين في نادي المون لا سال - عين سعاده، وضمّت لاعبين من عدة فئات.

حضر البطولة رئيس الاتحاد اللبناني للتايكواندو الدكتور حبيب ظريفه، أمين السرَ الماستر مارك حرب ومستشارو الاتحاد المهندس الماستر إيلي نعمه، الماستر حسين زعيتر، الحكم الدولي الماستر جو خوري، والمهندس الماستر غسان أبو عراج والأستاذ عمر المصري.

كما حضرالغراند ماستر جوزيف أبو سمرا والغراند ماستر ألان نجم ومسؤولو الأندية وأهالي اللاعبين واللاعبات.

أشرف على البطولة رئيس اللجنة الفنية الاستشارية العليا الغراند ماستر باسم عاد.

وفي ما يلي النتائج:

صغار تحت 34 كلغ:
- المركز الأول: مارك سركيس– نادي أنترنيك أنطلياس
- المركز الثاني: الكسندر حويك – نادي اللويزة-زوق مصبح
- المركز الثالث: أنطوان خوري – نادي أنور
- المركز الثالث: شربل فريجة– نادي المطيلب كونتري كلوب

صغار تحت 36 كلغ:
- المركز الأول: أندرو نمر– نادي أنور
- المركز الثاني: جوزيف دياب – نادي الفرير بيت مري
- المركز الثالث: جوأبي عبدالله – نادي السيدة
- المركز الثالث: تيو صليبي– نادي المريميين

صغار تحت 38 كلغ:
- المركز الأول: جون حداد– نادي السيدة
- المركز الثاني: جايسن أبو شقرا – نادي الأنترنيك أنطلياس
- المركز الثالث: أحمد شعيطو – نادي أنور
- المركز الثالث: الكسندر كرم– نادي الغولدن بادي

صغار تحت 40 كلغ:
- المركز الأول: مارك غريب – نادي السيدة
- المركز الثاني: باتريك عون – نادي السكوادرا
- المركز الثالث: ساري صلاح الدين – نادي السكوادرا
- المركز الثالث: خليل بو شديد – نادي الفرير بيت مري

صغار تحت 46 كلغ:
- المركز الأول: جوناثن نعمه– نادي أنور
- المركز الثاني: طوني داوود – نادي السيدة
- المركز الثالث: ألكس أبي راشد – نادي الأنترنيك أنطلياس

ناشئين تحت 45 كلغ:
- المركز الأول: جورج جورج– نادي كومبات أرينا
- المركز الثاني: جوزيف داوود – نادي المريميين
- المركز الثالث: كريس وهبي – نادي المون لاسال

ناشئين تحت 48 كلغ:
- المركز الأول: جوليان لحود– نادي المريميين
- المركز الثاني: ايلي نقولا – نادي كومبات أرينا
- المركز الثالث: وليد هويجي – نادي أبناء نبتون
- المركز الثالث: ماتيو أفكيان – نادي المون لاسال

ناشئين تحت 51 كلغ:
- المركز الأول: رافاييل قدسي– نادي المون لاسال
- المركز الثاني: كارل أفكيان – نادي المريميين
- المركز الثالث: جوني اسطفان – نادي المريميين
- المركز الثالث: أندرو عيد – نادي المون لاسال

ناشئين تحت 68 كلغ:
- المركز الأول: كريستوفر صباغ– نادي المون لاسال
- المركز الثاني: عبادة فرج – نادي اللواء الرفيد
- المركز الثالث: كريس راعي – نادي المريميين
- المركز الثالث: مارك أنطوني ابراهيم – نادي المريميين

ناشئين تحت 73 كلغ:
- المركز الأول: خليل عساف– نادي الرياضي بيروت
- المركز الثاني: حبيب فرنسيس – نادي المون لاسال
- المركز الثالث: أمين البيراني – نادي اللواء بيروت
- المركز الثالث: أنطوان حسيني – نادي أنور

ناشئين تحت 78 كلغ:
- المركز الأول: فانسان كرم– نادي أنور
- المركز الثاني: مارك موسى – نادي المريميين
- المركز الثالث: سامر نحلة – نادي أبو زرعا

ناشئين فوق 78 كلغ:
- المركز الأول: راي راعي– نادي المريميين
- المركز الثاني: حزيفة الصلا – نادي اللواء الرفيد
- المركز الثالث: آدم سبلاني – نادي أبناء نبتون
- المركز الثالث: أندرو كرمينسيان – نادي المون لاسال

صغيرات تحت 26 كلغ:
- المركز الأول: رنا الصخن – نادي أنترنيك أنطلياس
- المركز الثاني: جلنار عودة – نادي أبو زرعا

صغيرات تحت 28 كلغ:
- تمثيل وزن: جينيفر يزبك– نادي بودا

صغيرات تحت 30 كلغ:
- المركز الأول: ماريبيل سكاف– نادي الأنترنيك أنطلياس
- المركز الثاني: غاييل معلوف– نادي الأنترنيك أنطلياس

صغيرات تحت 32 كلغ:
- المركز الأول: ايما شديد– نادي السيدة
- المركز الثاني: كلوي معلوف– نادي السيدة
- المركز الثالث: أنجلينا المر – نادي الأنترنيك أنطلياس
- المركز الثالث: كلوي عيد – نادي المريميين

صغيرات تحت 34 كلغ:
- المركز الأول: ماريا حسيني – نادي أنور
- المركز الثاني: كلوي حداد – نادي السيدة

صغار إناث تحت 36 كلغ:
- تمثيل وزن: سيليا مطر– نادي السيدة

صغيرات تحت 38 كلغ:
- المركز الأول: يارا دبغي – نادي الرياضي بيروت
- المركز الثاني: زلي حداد– نادي السيدة

صغيرات تحت 40 كلغ:
- المركز الأول: ريتا كنعان – نادي النسر الأسود
- المركز الثاني: لين المطران – نادي السيدة
- المركز الثالث: سوسي سركيسيان – نادي المريميين
- المركز الثالث: سينتيا هاشم – نادي المريميين

صغيرات تحت 43 كلغ:
- المركز الأول: استيل عدس – نادي الأنترنيك أنطلياس
- المركز الثاني: جويا طراد – نادي المريميين

صغيرات تحت 46 كلغ:
- تمثيل وزن: شزا سياج– نادي اللواء الرفيد

صغيرات فوق 52 كلغ:
- المركز الأول: ميرنا نحلة – نادي أبو زرعا
- المركز الثاني: أنطونيا هاشم – نادي الأنترنيك أنطلياس

ناشئات تحت 55 كلغ:
- المركز الأول: ساشا بطحا– نادي بودا
- المركز الثاني: أندريا عبود– نادي الأنترنيك أنطلياس
- المركز الثالث: كارلا دميان – نادي أبناء نبتون
- المركز الثالث: ماريا بستاني – نادي الأنترنيك أنطلياس

صغار تحت 26 كلغ:
- المركز الأول: جايسون عون – نادي النسر الاسود
- المركز الثاني: رالف غريب – نادي السيدة
- المركز الثالث: جاد غانم – نادي السيدة
- المركز الثالث: كابي سابا – نادي الغولدن بادي

صغار تحت 28 كلغ:
- المركز الأول: ميكايل بدري – نادي النسر الاسود
- المركز الثاني: أنطوني خوري – نادي السيدة
- المركز الثالث: مارك خوري – نادي السيدة
- المركز الثالث: أنطوني مطر– نادي السيدة

صغار تحت 30 كلغ:
- المركز الأول: ميشال زينون – نادي كومبات ارينا
- المركز الثاني: راين أبو انطون – نادي السيدة
- المركز الثالث: شربل فرنسيس – نادي الانترانيك انطلياس
- المركز الثالث: شربل مراد–نادي الانترانيك انطلياس

صغار تحت 32 كلغ:
- المركز الأول: أنطوني نوفل – نادي الانترانيك انطلياس
- المركز الثاني: إدمون هاشم – نادي الانترانيك انطلياس
- المركز الثالث: رالف مساعد – نادي انور
- المركز الثالث: فابيو شولي– نادي الانترانيك انطلياس

صغار تحت 43 كلغ:
- المركز الأول: جوي يوسف –نادي الانترانيك انطلياس
- المركز الثاني: عمر عبود –نادي السيدة
- المركز الثالث: تيو غريب –نادي السيدة
- المركز الثالث: جورج الأخرس –ناديالناووس

صغار تحت 49 كلغ:
- المركز الأول: غارين اتاميان –نادي المريميين
- المركز الثاني: جايسن الحاج –نادي المريميين

صغار تحت 52 كلغ:
- تمثيل وزن: فارتان هلدجيان – نادي الانترانيك انطلياس

ناشئين تحت 55 كلغ:
- المركز الأول: أنطوني أبو ديوان – نادي المون لا سال
- المركز الثاني: شربل نصار – نادي المون لا سال
- المركز الثالث: كريستيان حلو – نادي المون لا سال
- المركز الثالث: بيتر عوض – نادي المون لا سال

ناشئين تحت 59 كلغ:
- المركز الأول: مارك خليفة – نادي المون لا سال
- المركز الثاني: جاد روحانا – نادي المون لا سال
- المركز الثالث: علي حسيني – نادي الرياضي بيروت
- المركز الثالث: محمد الجاروش – نادي اللواء بيروت

ناشئين تحت 63 كلغ:
- المركز الأول: حبيب سماحة – نادي المون لا سال
- المركز الثاني: أحمد فرحات – نادي اللواء الرفيد
- المركز الثالث: غاري باشيان– نادي كومبات ارينا
- المركز الثالث: الكسندر شامليان– نادي المون لا سال

ناشئات تحت 42 كلغ:
تمثيل وزن: ساره شاهين – نادي النسر الاسود

ناشئات تحت 44 كلغ:
- المركز الأول: ميلا الزين – نادي الرياضي بيروت
- المركز الثاني: ديمي أبي هيلا – نادي النسر الاسود

ناشئات تحت 46 كلغ:
- المركز الأول: اليكسيا ماريا افاكيان – نادي المريميين
- المركز الثاني: ريتا حداد – نادي سكوادرا
- المركز الثالث: أيا ضاروب – نادي الرياضي بيروت
- المركز الثالث: ليتيسيا مطر– نادي الانترانيك انطلياس

ناشئات تحت 49 كلغ:
- المركز الأول: دانيال جبران – نادي انور
- المركز الثاني: أنجي عواد – نادي الانترانيك انطلياس
- المركز الثالث: إيلينا عيد – نادي الانترانيك انطلياس
- المركز الثالث: كلوي مرهج – نادي سكوادرا

ناشئات تحت 52 كلغ:
- المركز الأول: ساندرا ديب – نادي الانترانيك انطلياس
- المركز الثاني: ليا حرب – نادي المريميين
- المركز الثالث: بيرلا دميان – نادي ابناء نبتون
- المركز الثالث: إلا ابي هيلا – نادي النسر الاسود

ناشئات تحت 59 كلغ:
- المركز الأول: ساندي ناصر – نادي القلب الاقدس
- المركز الثاني: تيا ضومط – نادي الناووس
- المركز الثالث: فانيسا منصور – نادي الانترانيك انطلياس
- المركز الثالث: لانا سلامه – نادي الانترانيك انطلياس

ناشئات تحت 63 كلغ:
- المركز الأول: كارلي حرفوش – نادي انور
- المركز الثاني: ماريتا كنعان – نادي كومبات ارينا
- المركز الثالث: جويل كوسا – نادي الانترانيك انطلياس

ناشئات تحت 68 كلغ:
تمثيل وزن: جوانا هاشم – نادي انور

ناشئات فوق 68 كلغ:
- المركز الأول: كارلا بستاني – نادي سكوادرا
- المركز الثاني: شارليز عون – نادي الانترانيك انطلياس

المصدر: قناة المنار

14-03-2019 - 10:55 | 175 قراءة
الإسم حجز الإسم المستعار
حجز الإسم المستعار يمكنكم من إستخدام الإسم في جميع تعليقاتكم
 وعدم السماح لأي شخص بإنتحال شخصيتكم

الزوار الذين سبق لهم حجز إسم مستعار بإمكانهم
 المشاركة في التعليق باسمهم المحجوز سلفاً

البريد الإلكتروني
البلد
عنوان التعليق
التعليق
لوحة المفاتيح العربية

عدد الأحرف المسموح 700 حرف - با قي لك 700 حرف
البريد الإلكتروني حجز الإسم المستعار
حجز الإسم المستعار يمكنكم من إستخدام الإسم في جميع تعليقاتكم
 وعدم السماح لأي شخص بإنتحال شخصيتكم

تعليق

كلمة المرور
عنوان التعليق
التعليق
لوحة المفاتيح العربية

عدد الأحرف المسموح 700 حرف - با قي لك 700 حرف
 

الزوار الذين سبق لهم حجز إسم مستعار بإمكانهم
 المشاركة في التعليق باسمهم المحجوز سلفاً

تعليق

تعديل كلمة المرور

الإسم المستعار
البريد الإلكتروني
البلد
كلمة المرور
تأكيد كلمة المرور

  تعليق

الزوار الذين سبق لهم حجز إسم مستعار بإمكانهم
 المشاركة في التعليق باسمهم المحجوز سلفاً

البريد الإلكتروني
تعديل البلد
كلمة المرور القديمة
كلمة المرور الجديدة
تأكيد كلمة المرور الجديدة


مواضيع ذات صلة
أبرز نتائج كرة القدم